Какие продукты полезны для печени?

МедицинаДиетология+3
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Компьютеры и автомобили. YouTube: https://www.youtube.com/c/Коленвальщик/ Яндекс.Дзен: h...  · 6 янв 2019  · youtube.com/c/Коленвальщик/

На рисунке ниже приведены наиболее полезные продукты для печени. Каждый продукт из этого списка обладает своими полезными свойствами.

image.png
Что мы знаем об аминокислотах и их роли в работе нашего организма? Расскажу как покрыть...  · 24 июл 2021  · ergamin.ru
Елена Орлова