Какие самые распространённые виды наружной рекламы существуют?

Бизнес и менеджментБизнес+5
Владимир Бурый
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с гарантией 5 лет от 65 руб/см - https://p...  · 28 апр 2020

Высокий показатель эффективности достижении маркетинговых целей получили следующие виды конструкций в наружной рекламе:

  • Ситиформат;
  • Брандмауер;
  • Призматрон;
  • Скроллеры;
  • БилБорд;
  • Вывеска;
  • ЛайтБокс;
  • Панель-кронштейн;
  • Суперсайт;
  • Крышные установки;
  • Брендирование авто;
  • Таблички;
  • Тонкие световые панели;
  • Штендер;
  • Объемные буквы.

Эти 15 видов средств наружной рекламы, которые действительно стоит попробовать для продвижения вашего бизнеса.