Каких высот смог достичь сын подруги вашей мамы?

РодителиПрезидент+3
Андрей Притворцев
Высокоактивный студент. Майнер. Предприниматель  · 25 мая 2018

Он спился.

Ответ не может быть меньше 140 символов

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 25 мая 2018

Мне повезло, у подруг моей мамы в основном дочери, и учитывая консервативность своих родителей, я вряд ли услышу упрек типа "вот Катя уже мужика нашла, а ты ещё нет" :D