Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каких высот смог достичь сын подруги вашей мамы?

РодителиПрезидент+3
Андрей Притворцев
  · 2,8 K
Высокоактивный студент. Майнер. Предприниматель  · 25 мая 2018

Он спился.

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

Ответ не может быть меньше 140 символов

Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который интересуется космосом?  · 25 мая 2018

Мне повезло, у подруг моей мамы в основном дочери, и учитывая консервативность своих родителей, я вряд ли услышу упрек типа "вот Катя уже мужика нашла, а ты ещё нет" :D

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 25 мая 2018
Работёнка непростая, пришлось сильно напрячь память -он вот работает программистом и получает 300 тыщ в месяц! Вот так вот. А ты чего сайты не научишься делать? -подсел на наркотики, слез, уехал на вахту, подхватил пневмонию и вернулся, сейчас живёт в посёлке недалеко от города и подрабатывает где получится. -хорошо учится! на одни пятёрки! и получает, ты не поверишь... Читать далее
Ничего кроме настроения  · 25 мая 2018

С сыновьями маминых подруг всё очень скучно, зато у меня есть внуки бабушкиных приятельниц))

Вот эти то свехлюди получают президентскую стипендию, в большинстве своём собираются женится и в конце концов не против кушать сладкие пирожочки...

веселый гражданин  · 26 мая 2018
Раз уж вы и мне адресовали этот вопрос, отвечаю: сейчас у моей мамы почти нет подруг, и посему ей не с кем сравнивать меня в отрицательном ключе. Но лет десять назад она устраивала состязание со своей знакомой, смысл которого - выяснить, кто кого круче. Сравнивались все аспекты жизни, вплоть до того, у кого лучше дети. Я могу только догадываться, насколько объективно и б... Читать далее
фрилансер  · 25 мая 2018
Ой, а в чем проблема-то!? На днях встретила одноклассника, которого не видела с выпускного - первый зам мэра города. Другая одноклассница в Омерике - научный сотрудник в очень крупной и серьезной организации. Три сына маминой бывшей подруги - один бизнесмен-миллионер, другой политик республиканского масштаба, а третий таксист. А еще среди  друзей-знакомых молодости и... Читать далее