Какое ваше любимое блюдо, которое вы любите готовить и есть?

Еда, напитки и кулинарияЕдаБлюда
Екатерина Горбачева

Мне очень нравится готовить салаты, люблю импровизировать. Вот один из простейших и очень полезных салатов. Берём: квашеную капусту, лист шпината (лист шпината рвём руками, чтобы сохранить витамины, и для экзотики), можно добавить нарезанный полукольцами репчатый лук, заправляем растительным кукурузным маслом, можно добавить оливковое и обычное подсолнечное. Присыпать салат можно семенем кунжута. Это и выглядит красиво, полезно и вкусно. Салат готов, прошу к столу.

Самое мое любимое блюдо это щи из щавеля с яйцом,конечно же на говядине.
Совладелец кафе «Delicatessen», шеф-повар, автор книги «Под фартуком»  · 1 окт 2019
Во-первых, я омнивор — ем абсолютно все. Но, одновременно с этим, мне чужды привязанности. У меня нет ностальгии по детству:... Открыть описание
Food lover and party maker🎉  · 16 авг 2021

Я очень люблю поесть!

Самое самое обожаемое блюдо - это сырники. одно удовольствие их готовить. Причём в разных вариациях: из творога, рикотты, тофу.

Ещё важны топпинги ♥️

Куратор Гастрономии на Кью 🥨  · 17 авг 2021

Я очень люблю вкусно поесть. Особенно утром. Особенно без спешки. Много готовлю для себя и других. Но моим самым любимым блюдом всегда было и остаётся сочетание вкусного свежего хлеба и масла. Это может быть фокачча с оливковым маслом, багет со сливочным, симит с кунжутным маслом или тартин и масло из тыквенных семечек. Главное, вкусный свежий хлеб и щедрое количество масла 💔

Директор чайной компании "Samovartime"  · 17 авг 2021

Одно из любимых блюд-это лазанья. Да, жирная, но иногда можно и покушать. Ничего страшного не произойдет. К тому же кушать такое часто не будешь. :)