Какой CRM системой вы пользуетесь для интеграции с мессенджерами и социальными сетями?

Бизнес и менеджментМедиа и коммуникации+3
Planfix.store Автоматизация бизнеса
Мы пользуемся CRM системой, входящей в корпоративный портал Битрикс 24. Интеграция в этом замечательном продукте настраивается в разделе Контакт-Центр и в Открытых Линиях
Тоже имела опыт работать в Bitrix24. Очень удобная система
Эксперт в области контроля качества отдела продаж   · 28 янв 2022  · kursokkcrm.ru
Чаще всего наши клиенты используют в основном Битрикс24 и AMOcrm.
Но сейчас у многих CRM систем есть возможность интеграции с внешними виджетами.