Какой путь развития для России вы видите наиболее благоприятным, если капитализм, коммунизм и монархия здесь не ужились?

РоссияКоммунизмКапитализм
ameerantarkovsky
Я - переводчик, юрист и поэт. Интересуюсь политикой, поэзией и религией.   · 21 июн 2021

Вы все смешали в одну кучу. Монархия - это форма правления. Капитализм и коммунизм - экономические системы. Для России вижу идеальной китайскую модель, при которой в стране будет свободный рынок и правовое, хотя и не демократическое государство. А затем по мере роста экономической активности населения можно будет постепенно переходить к демократии.