Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый безопасный и эффективный способ похудеть вы можете посоветовать?

ЗдоровьеТело+2
Ульяна Мухина
  · 12,6 K
Первый
Многодетная мама, человек с трудным характером  · 17 февр 2017

Разгрузочные дни - 2, максимум 3 раза в неделю. Это дни, когда максимальное количество ккал, съеденных за день, не должно превышать 500. Для справки, в обычные дни мы употребляем нее менее 2000 ккал. Разгрузочные дни можно утраивать на кефире (1,5 литра за день), на кефире и твороге, яблочные разгрузочные дни очень советуют. Или день на одной пропаренной гречке. Овощные дни (салат из помидор, огурцов, салатных листьев, растительного масла и пр.)  проходят обычно совсем легко. В общем, интернет Вам в помощь. Разгрузочные дни не имеют никаких противопоказаний, кроме личных индивидуальных непереносимостей тех или иных продуктов. Например, мне ну совсем нельзя яблоки, потому что они повышают кислотность желудка. Эффект от таких дней просто поразительный. Если сильно не спешить и начать с одного разгрузочного дня в неделю, а в остальные дни есть как обычно, то минус 1 кг в неделю Вам гарантирован. Спустя 5-6 первых сброшенных кг, если захочется продолжать, то придется увеличить количество разгрузочных дней в неделю.  Для меня такой вариант стал самым оптимальным, просто потому, что совсем отказаться от сладкого/вкусненького ну никак не получается )))

Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 20 апр 2020  · fitbar.ru
Самое безопасное и эффективное — это никаких строгих диет и истязаний себя спортом. Иначе лишний вес вернется сразу после того, как вы забросите спорт и диету. А произойдет это скоро, т.к. сидеть на воде или одних белках просто невозможно. Лучше всего сделать выбор в пользу правильного питания и придерживаться его не 1-2-5 месяцев, а всю жизнь. Стараетесь есть углеводы... Читать далее
Витамины, протеины, гейнеры, аминокислоты, жиросжигатели. Гарантия качества.Перейти на fitbar.ru
Залог успеха в этом деле: "Больше тратишь калорий, чем получаешь - худеешь". Все. никаких секретов.  В свое время наломала немало дров на этой теме, но цели своей достигла и вот несколько рекомендаций (некоторые уберегут от моих ошибок): 1. Без фанатизма! Сегодня ешь, как не в себя, а завтра резко в голод. Так нельзя. Организм - не дурак, в битве с ним ты проиграешь. 2... Читать далее
Экономист  · 11 мар 2017
Самый безопасный способ похудеть - правильное питание плюс спорт. Другого не дано. Чтобы было легко переключиться на правильное питание, нужно просто осознать то, что правильно питаться - не означает кушать невкусную еду. В интернете просто целая куча рецептов для здорового питания, которые безумно вкусные. Также не забывайте о физических нагрузках. Ими занимаются не... Читать далее
Анонимный ответ20 июля 2022
Очень рекомендую школу безопасного снижения веса в домашних условиях "Изгнание веса". Вес стоял около полутора лет, ничего не мог сделать, перепробовал все аптечные средства. Знакомая посоветовала "Изгнание веса". Уже через месяц я смог сдвинуть вес! И он продолжает снижаться!

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Безопасность и эффективность зачастую, к сожалению, идут врозь. По факту, самый эффективный - липосакция, но не будем заострять на нем внимание. На мой взгляд, самый безопасный(и полезный) способ похудеть, это правильно составленное(профессионалом желательно), сбалансированное питание и физические нагрузки, в основном можно сделать упор на кардио-тренировки, бег на... Читать далее

Жаль, что нельзя поставить несколько плюсов Вашему ответу..

Ни в коем случае не садись на диеты! Когда мне нужно было сбросит вес, я ел часто, но в маленьких количествах. Если ты кушаеш много, то сначала, первую неделю тебе будет тяжело перестроиться, но потом всё будет на много проще, кушать ты будешь хотеть очень редко. Это самый эффективный и безопасный способ, т.к никакой химии и т.д