Какой самый безопасный и эффективный способ похудеть вы можете посоветовать?

ЗдоровьеТело+2
Ульяна Мухина
Многодетная мама, человек с трудным характером  · 17 февр 2017

Разгрузочные дни - 2, максимум 3 раза в неделю. Это дни, когда максимальное количество ккал, съеденных за день, не должно превышать 500. Для справки, в обычные дни мы употребляем нее менее 2000 ккал. Разгрузочные дни можно утраивать на кефире (1,5 литра за день), на кефире и твороге, яблочные разгрузочные дни очень советуют. Или день на одной пропаренной гречке. Овощные дни (салат из помидор, огурцов, салатных листьев, растительного масла и пр.)  проходят обычно совсем легко. В общем, интернет Вам в помощь. Разгрузочные дни не имеют никаких противопоказаний, кроме личных индивидуальных непереносимостей тех или иных продуктов. Например, мне ну совсем нельзя яблоки, потому что они повышают кислотность желудка. Эффект от таких дней просто поразительный. Если сильно не спешить и начать с одного разгрузочного дня в неделю, а в остальные дни есть как обычно, то минус 1 кг в неделю Вам гарантирован. Спустя 5-6 первых сброшенных кг, если захочется продолжать, то придется увеличить количество разгрузочных дней в неделю.  Для меня такой вариант стал самым оптимальным, просто потому, что совсем отказаться от сладкого/вкусненького ну никак не получается )))