Какой самый быстрый метод сделать плоский живот?

СпортЗдоровьеТело
Владимир Бузмаков
Эксперты в области спортивного питания. Интернет-магазин fitbar.ru  · 9 июл 2020  · fitbar.ru

Если говорить честно, то быстрого похудения обычно не бывает. Отложения накапливаются годами, так что понадобится не один месяц, чтобы “кубики” порадовали вас. Похудеть можно с любого веса, но не ожидайте стремительного результата, тем более слишком быстро худеть вредно. Кроме того, нельзя похудеть только в одной части тела, локального жиросжигания не бывает.

Создайте дефицит калорий: тратьте больше, чем потребляете. В таком случае вы начнете худеть. Исключите из рациона жареное, мучное, фастфуд, сладости, соки, соусы из магазина. Упор делайте на белковую пищу, сложные углеводы (каши) ешьте с утра. Фрукты с высоким содержанием сахара (бананы, инжир) лучше тоже не есть.

Добавьте физической активности: пробежки по утрам, езда на велосипеде, активные виды спорта и т.д.

А если хотите максимально быстрый результат, то сочетайте круговые тренировки в зале с кардиозанятиями.

В зале надо заниматься 3 раза в неделю. Делайте 8-12 упражнений по кругу, всего 3-4 круга. Вес на снарядах берите минимальный, а повторов делайте как можно больше — не менее 15.

1-2 дня в неделю посвятите кардио. Оптимально подойдет бег длительностью 40-60 минут (жиросжигание начинается с двадцатой минуты).

Кино, спорт, биохакинг, философия  · 23 дек 2021
Убрать из рациона все быстрые углеводы, долгие оставить только на завтраке. Начать делать интервальное кардио. Дальше всё зависит от вашей генетики, увы или ах
Потомственный жидкостульный колдун.Умею проходить сквозь стены через дверь. Владею...  · 29 окт 2015

1.Перестать пить пиво.

2.Поменять рацион.

3.Делать упражнения на пресс.

4.Бегать/ходить ускоренным шагом хотя бы по пол часа в день.

5.Питаться дробно. 5-6 маленьких порций в день.

заблуждение, не становится он от этого плоским, инфа 100%

Тренер по пилатесу, стретчингу. Специалист по движению. Реабилитация.   · 14 янв 2021

А зачем быстрый? Деффтцит каллорий. Т. е. больше двигайтесь, меньше ешьте.
Физическая активность. Силовые упражнения, дыхательные и упражнения на активацию поперечной мышцы живота и тазового дна.

Экспериментатор по части странных состояний  · 25 мая 2016

Окей гугл: "диета на сушке".
Окей гугл: "тренировки на сушке".
Окей гугл: "препараты для сушки."

И пожалуйста, молю вас, прекратите слушать тех, кто советует для плоского живота просто качать пресс/не есть после 6и и прочее мракобесие.

Саша Малик  · 25 мая 2016

Кардио.Утреннее обязательно (до еды) и Дневное или Вечернее обязательно.

Следить за питанием.Белки и сложные углеводы.Исключить мучное, жиры.Не нажираться до полного живота.Пить много воды.(сладкую водичку исключить).

Делать вакуум живота.Жиросжиганию не поможет, по психологически поможет.Это и будет качание пресса.

Самый простой способ - упражнение "вакуум". Конечно, я бы ещё к нему посоветовала стараться не жрать больше 300 г еды за один приём. И да, пресс нужно качать для рельефа, но от него (упражнения) живот плоским не станет.