Каковы типичные страхи «нарциссов»?

Психология
Анонимный вопрос
веб разработка  · 22 февр 2022
Отними у чела смартфон или отключи ему интернет на день - даже не на сутки - и будет трагедия драма катастрофа. Ибо современные молодые люди без телефона и соцсетей не представляют себе как еще можно общаться и проводить свободное время. В торговых центрах посмотрите - сплошь и рядом одиночки в брэндовых (как они думают) шмотках и сидят по одиночке и жуют свой бургер. А ходят то как - как индейцы - оттопырив свои толстые шопы и тараща своими пустыми сальными глазками держа спереди свой девайс. Короче типичный страх нарцисса быть засмеянным что у тебя неправильные шмотки и дивайсы. А также потеря денег на которые это барахло покупается. То есть нам демонстрируется независимость и самость но на самом деле - полная зависимость от навязанных торгашами и капиталистами ценностей.
Клинический психолог, экзистенциальный психотерапевт. Специализация в области лечения...  · 3 сент 2019  ·
no_panic_attacks