Какую виртуальную телефонию вы можете для бизнеса порекомендовать?

ТелефонияВиртуальная телефония
Mark Donelli
Работаем в сфере IP-телефонии (оборудование, услуги, консультации). Авантаж Маркет-Телеком  · 26 мар 2021

Также могу предложить (как альтернатива) виртуальные сервисы компании SIPNET.

Пользуемся виртуальными номерами и виртуальной АТС.

Самое замечательное - живая и очень адекватная техническая поддержка.