Люди, которые бросили курить, как вы это сделали? Расскажите о периоде бросания и ваших ощущениях.

ЗдоровьеКурение+2
Valentine Kosova
Обо всем по порядку.  · 16 апр 2016

Стаж курения 10 лет. Однажды, стоя у подъезда встретил подряд 10 знакомых. С каждым, за разговором, выкурил по сигаретке. После 10 почувствовал дикую тошноту и отвращение к сигаретам. С тех пор не курю. Уже как 5 лет.