Лучше прекратить читать скучную книгу, бросить неинтересное дело, уйти с ненавистной работы или всё же довести дело до конца?

ПсихологияТехнологииКак это работает?
Лана Максимова
Тот самый Дмитрий  · 12 нояб 2016

Нужно ценить время отпущенное нам, и делать только то что полезно или приятно, или и то и другое вместе. Человек -  индивидуальность и такой выбор он должен делать только из своих интересов. Хотя, если ваша цель заключается в том чтобы больше понимать окружающих то возможно придется делать то что ненавистно.