Вчера (5.11) приобрела весы, по приезде домой увидела, что они разбитые. Могу ли я вернуть в магазин разбитые весы?

ПокупкиВозврат товараВернуть деньги
Юлия Кузнецова
Мы занимаемся защитой прав потребителей юридическими инструментами. Консультируем по...  · 6 нояб 2020  · защитаправпотребителейперми.рф
Юрий Чечиков

Добрый день.

Если это явный недостаток который можно было обнаружить при приемке товара, то вы просто не докажете что весы разбили до передачи вам. В данном случае остается надеяться на клиентаориентированность магазина, но если они откажут то в суд идти бесполезно.