Можно ли со своего сайта размещать статьи на Яндекс Дзен?

Сервисы яндексаЯндекс дзенСтатьи
Андрей В.
Поможем привлечь новых клиентов из интернета. Создадим сайт, настроим контекстную и таргет...  · 1 мая 2021  · dvinyaninov.ru

Для выкладки статей с сайта на дзен есть несколько не очевидных условий.

  1. Статья должна быть уникальна минимум на 75 %

  2. Для автоматической выкладки с сайта необходимо 10000 посещений сайта в день.

Конечно не забываем про то, что на дзене уже должна быть подключена монетизация.

Еще один нюанс. Что бы вас не бланкирование дзен за не уникальность статьи нужно на сайте поставить ссылку на ваш канал в яндекс дзен.