Насколько верно утверждение что автомобиль следует продавать когда он достигнет пробега в 100 000 км?

Авто
Федор Косарев
Пользователь  · 13 сент 2017

Смотря о каком автомобиле идет речь, у всех есть с вои "косяки" и "болячки", зависит все очень сильно от эксплуатации, если все вовремя обслуживать, то и после 100т. км можно ездить и все будет окей)