Насколько высок риск оспаривания покупки, если покупаете квартиру у владельца, который уже прошёл процедуру банкротства, и долги списали?

Добрый день, покупаем квартиру у женщины которая уже прошла процедуру банкротства и ее долги списали. Хотели узнать о возможных рисках. В декабре 2020 она продала своё единственное жилье и приобрела жильё в новостройке
(дду)на несовершеннолетних детей, в то время она платила по своим кредитам исправно. А чуть больше чем через год подала на банкротство, так как потеряла работу. В ее собственности по итогу ничего не было и в ходе проверки с нее списали долг и завершили процедуру банкротства в январе этого года. По итогу у нее сейчас проходит альтернативная сделка, она продает квартиру в новостройке(т.к нет возможности там сделать ремонт) и покупает вторичку с ремонтом примерно за те же деньги, доли детям выделяет соразмерные, сама в доле не участвует.
ЮриспруденцияНедвижимость+3
Анонимный вопрос
Юрист, арбитражный управляющий -Помощь должникам в списании долгов -Помощь призывникам в...  · 12 мар 2023
Это её единственное жилье. Оно является неприкосновенным. Поэтому я не вижу здесь никаких рисков. Тем более она уже признана банкротом и списаны долги. То есть дело уже завершено, значит всё хорошо. Нет повода для переживаний, покупайте квартиру)