Необходимо ли создавать положительную репутацию брэнда новой компании?

Бизнес и менеджментБренды+3
Denis Radonskii
Комплексный подход к управлению репутацией в Санкт-Петербурге   · 3 авг 2020  · seciva.ru

Здравствуйте, конечно стоит создавать! В первую очередь это ваш собственный продукт, за который вы отвечаете перед своими клиентами. Как минимум добавьте отметки в яндекс справочник и гугл мой бизнес, так же 2гис. Это позволит получить отметки на картах, по которым пользователи смогут строить маршруты до вашей организации и сверять данные (номера телефонов, номер офиса и тд). Если найдутся довольные клиенты, просите их разместить отзывы в этих сервисах или мотивируйте их на это. Чем выше рейтинг в отметках, тем чаще их показывают поисковики по категорийным запросам, а это уже бесплатная реклама.

Уже прошел год, я уверен у вас все получилось, но на всякий случай предлагаю сделать бесплатный аудит репутации

Digital-агентство Soldi Marketing 👌 с помощью многоканального интернет-продвижения...  · 21 мая 2021  · soldimarketing.ru
Здравствуйте, Денис! Да, конечно. С репутацией нужно работать всегда: и когда компания молодая, и когда она существует на рынке... Открыть описание
Лучший муж и отец  · 20 апр 2017

Да попробуйте сначала сами. Не тратьтесь. Вот, если не получится,тогда можно обратиться к специалистам за помощью. Точно знаю, что нужно насыщать положительной информацией о Вашей компании интернет-пространство. Выделите человека, пусть каждый день этим занимается.