От каких трех вещей в своей жизни нужно отказаться, если вы находитесь в депрессии?

ПсихологияПсихотерапия
Анонимный вопрос
  1. От алгоколя и антидепрессантов.

  2. От самобичевания - все равно оно ни к чему не приведет.

  3. От людей из-за которых ты в депрессии.

Это три кита, которых следует избегать всегда, но в депрессии - особенно.

Психотерапия, психопатология, научно-доказанная практика, Терапия принятия и ответственнос...  · 1 авг 2019  ·
pure_cognitions