Почему человек что-либо делает?

Должна быть одна причина которая заставляет человека что-то делать.
ПсихологияОбщество+3
Айрат Аскаров
Практикующий психолог. Увлекаюсь кинематографом и фотографией.  · 6 июн 2023  · selenaku.wixsite.com/my-site
Существует более чем одна причина, почему человек что-либо делает!
Человек что-то делает, пототому что он
  • может,
  • ему нравится это что-то <делать>,
  • чувствует, что у него есть <на это> право, и он
  • хочет это делать.
PS Поиски ответа, касательно причины, которая непосредственно  "заставляет человека что-то делать", лучше всего осуществлять в контексте с пониманием конкретной жизненной ситуации отдельно взятого индивида.
Хороший ответ