Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему facebook блокирует аккаунт?

Мне нужен facebook для настройки таргета в instagram, я создала аккаунт, указав свои настоящие данные и добавила свою фотографию. Мне написали, что мой аккаунт отправили на модерацию, хотя я даже не успела в него войти. Через несколько дней написали, что мой аккаунт заблокирован, и я даже не знаю за что именно. Решила создать новый аккаунт, указала другой номер и почту, та же ситуация. Что делать?

ИнтернетСоциальные сетиFacebook
Дарина Г.
  · 50,0 K
Специальный корреспондент информационного агентства «Главные события»  · 6 апр 2021

Доброго времени. Существует всего 2 типа блокировки рекламных аккаунтов:

  1. Автоматический: блокировка инициируется роботом при совершении каких-либо действий в аккаунте;
  2. Ручной: аккаунт блокируется сотрудниками, которые заметили нарушение / подозрительные действия / жалобы.
image.png

Существует множество причин, по которым бан может прилететь именно от системы. Самыми распространенными причинами автоблокировок являются:

  • Имя на вашей банковской карте отличается от имени в Facebook;
  • Вы используете чужую карту;
  • Использование банковской карты из другой страны;
  • Неудачные попытки списания средств с карты;
  • Постоянная смена социальных аккаунтов в одном браузере;
  • Вход в аккаунт из других стран / городов (другой IP-адрес / VPN);
  • Резкое увеличение расходов на рекламу;
  • Неактивность на протяжении долгого времени;
  • Вход в рекламный аккаунт из Крыма;
  • Добавление в аккаунт людей с забаненным аккаунтом (Black-list);
  • Взломанный / брут-аккаунт;
  • Реклама запрещенных материалов;
  • Нарушение чьих-либо авторских прав;
  • Жалобы на вашу рекламу;
  • Несоответствие страницы рекламному объявлению;
  • Использование запрещенных скриптов на странице;
  • Перенаправление пользователя на другой сайт с вашего.
вам номер банковской карты выслать и пин код ????
social and digital media consultant  · 2 янв 2020
Аккаунт могли заблокировать из-за нарушения правил сервиса. Если вы только создали аккаунт, проблема могла быть в том, что вы не подтвердили его с помощью e-mail или номера телефона, который указывается при регистрации в обязательном порядке. Неподтвержденные аккаунты спустя какое-то время блокируются автоматически. Помимо обращения в техподдержку можно попробовать зар... Читать далее
Как написать жалобу на Фейсбук? Фейсбук забанил меня на месяц,прошло 14 дней, Фейсбук опять забанил меня,якобы я... Читать дальше
Первый
Таргет. Разблокировка. Подключение шопинг-тегов.  · 22 дек 2021
фейсбук вообще не любит новорегов в последнее время. и страшно не любит тех, кто пытается зарегистрироваться несколько раз подряд. успешно регистрация пройдёт на новый номер телефона, на настоящее имя, с нового устройства (или браузер смените), на почту, которая существует уже некоторое продолжительное время и не участвовала в регистрациях на фб. важно: и в первый... Читать далее
Первый
Информационный портал для арбитражников и вебмастеров  · 25 дек 2019  · arweb.pro
Такое бывает в случае, если система считает ваш аккаунт потеницально вредоносным. На это может влиять большое число факторов. Если вы уверены, что блокировка произошла по ошибке, то самым правильным решением будет обращение в техподдержку по этой ссылке. Вам будет необходимо указать ваше Имя (как в аккаунте), почтовый адрес и приложить фото документов. В течение 1-2... Читать далее
Случайно в рекламе фб добавила текст где было слово КОРОНОВИРУС, и бизнес менеджер забанили, есть ли какой то... Читать дальше