Почему люди полнеют после определённого возраста, при условии, что их физическая активность на прежнем уровне и едят они столько же?

МедицинаНутрициология+4
Всеволод Зайков
Проект «Возраст счастья»  · 3 июн 2016

Потому что с возрастом наш организм меняется и требует изменений во всем — в образе жизни, в системе питания, и в тренировках. Пытаться после пятидесяти тренироваться и питаться так же, как и до, — большая ошибка. Как и во всех остальных сферах жизни, в плане здоровья главное правило успеха после пятидесяти — не пытаться копировать те методы, которые успешно работали в двадцать, тридцать и сорок лет. Вместо этого надо адаптировать свой образ жизни к изменениям, которые происходят в вашем теле.

Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации. Разработка программ питания для...  · 12 мая 2021  ·
doctor_OlgaK