Почему в России не снимают сериалы наподобие "Как я встретил вашу маму" или "Во все тяжкие"?

ОбществоКино+4
Алена Фролова
Студент, алкоголик, дипломированный художник.  · 3 авг 2016

У нас в России качественных сериалов не снимали уже очень давно, а если и есть парочку удачных, то это исключение

Все современные сериалы вроде "Интернов", "Универа" и прочие лишь плохо воплощённые идеи, взятые и скопированные с западных.

Как бы это не было это печально, но сейчас клипают откровенное говнище чтобы срубить побольше денег. Про сериалы по России и Первому я вообще лучше промолчу. Это касается и современного ширпотребного кино

А вообще печально, что на современном тв из сериалов один шлак, возможно что то и поменяется, но для этого нужно менять цели которые руководствуются при съемках сценаристы и режиссёры.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 17 авг 2016  ·
micmacs