Почему загорелся чек двигателя?

Ремонт двигателяПоломка двигателяИндикатор поломки двигателя
Анонимный вопрос
Первая федеральная сеть сервисных дискаунтеров по слесарному и кузовному ремонту иномарок...  · 3 июн 2020  · bestwayservice.ru
Василий С.

Самый распространенный вариант это проблема с катализатором или системой зажигания двигателя. Можно подлючиться диагностическим сканером на квалифицированной СТО, тогда причину можно будет установить на 100%.

Сертифицированный автосервис Castrol в Иркутске. Более 5 лет мы обслуживаем и ремонтируем...  · 3 сент 2020  · irkland.ru
Денис Белкин