Пособие на ребенка с 3 до 7 лет включительно будет единовременным? И какова его сумма? Куда и когда нужно подавать заявление?

Пособия на детейВыплата пособийПутинские выплаты
Ирина Иринина
ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсчета для торгов   · 21 мая 2020  · torgi.turbo.site
Алексей

Стартовал прием заявлений на выплаты детям с 3 до 7 лет!
❗️Заявление на выплаты детям от 3 до 7 лет включительно! можно подать на едином портале госуслуг.
Заявления принимаются с 20 мая 2020г.
➡️ Форма доступна по адресу: https://www.gosuslugi.ru/397203/1/form
Дополнительные выплаты назначены семьям, у которых среднедушевой доход семьи меньше регионального прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ на II квартал года. Если в такой семье воспитывается несколько детей в возрасте от трех до семи лет, то пособие будет назначено на каждого ребенка.
Суммы начисления разные для каждого региона.
Выплата ежемесячная.
За первые часы работы услуги подано уже более 70 тысяч заявлений.
Прием заявлений пока работает для 65 регионов, но скоро он будет доступен всем жителям России.
Заявление можно подать до 31 декабря 2020 года без потери какой либо-части пособия, если у вас недоступны сервисы - сделайте попытку позже.
Ребята сайт Госуслуг пока работает плохо, кто имеет возможность пишите подробно, что происходит сегодня. Я пишу для вас и надеюсь получать обратную связь.
❓Кто уже подал заявление? Пишите в комментариях ⬇️
Подписывайтесь на канал! Вверху с права. Узнавайте новости первым. Получайте самые полные ответы на ваши вопросы.
🚩Спасибо друзья, кто дочитал до конца, если поставите "Хороший ответ" внизу статьи респект!

Можно ли рассчитывать на выплатус 3 до 7 лет, если при расчете среднедушевого размера превышает 50 руб, а если отнять с дохода мужа алименты которые он выплачивает на 1 ребенка(с нами не проживает) то не превышает?

Если хоть на копейку выше, то уже не пройдёте к сожалению. А расходы семьи не берут в расчёт, только доходы.

Подавали заявление в июне, два раза приходил отказ на третий раз одобрили и 28 августа уже выплатили по московской области город Серпухов пришло 50 000 от 3 до 7 лет

Какой должен быт реквизит на пособии от трех до семи лет поцкажи мне а то я уже подал заявление денег не пришли уже месяц прошло ответе мне п

Выплачивать будет ежемесячно как и другие детские пособия, но каждый год нужно подавать документы для продления пособий. Я подала заявление но не указала доход тк муж не работает, а я получаю пособия на детей. Иной раз закрывается мысль что я могу не получить тк не указала доход семьи, но он не превышает прожиточный минимум

Пособие на детей в возрасте от 3 до 7 лет будет выплачиваться ежемесячно, кроме периода с 1 января 2020 по 1 июня 2020. За этот период будет выплата сразу за полгода. Размер пособия, в зависимости от региона, будет примерно 5500₽. Выплачиваться будет до конца года, потом для продления выплат нужно подать новое заявление.

В январе или через год надо писать заявление ?

За первые 6 месяцев выплатят единовременно,а дальше каждый месяц будут поступать выплаты,если конечно семья проходит по доходам,обращаться в соц.защиту,мфц или на гос услуги

Блин мне за 6 месяцев пришло 10400... А должно 36000