Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пособие на ребенка с 3 до 7 лет включительно будет единовременным? И какова его сумма? Куда и когда нужно подавать заявление?

Пособия на детейВыплата пособийПутинские выплаты
Ирина Иринина
  · 667,5 K
Первый

Какой должен быт реквизит на пособии от трех до семи лет поцкажи мне а то я уже подал заявление денег не пришли уже месяц прошло ответе мне п

Здравствуйте,как мне подать заявление на пособие с 3до7лет. Если бывший муж не является отцом,но в свидетельстве о... Читать дальше
ЭЦП на любые цели; Тендерное сопровождение; Спецсчета для торгов   · 21 мая 2020  · torgi.turbo.site
Отвечает
Алексей
Стартовал прием заявлений на выплаты детям с 3 до 7 лет! ❗️Заявление на выплаты детям от 3 до 7 лет включительно! можно подать на едином портале госуслуг. Заявления принимаются с 20 мая 2020г. ➡️ Форма доступна по адресу: https://www.gosuslugi.ru/397203/1/form Дополнительные выплаты назначены семьям, у которых среднедушевой доход семьи меньше регионального прожиточного... Читать далее
Получение электронной подписи ЭЦППерейти на sites.google.com/site/polucitecpdlatorgov
Здравствуйте!пробовала подать на выплату от 3 до 7 лет.не получается.есть пункт про супруга, нужно указать... Читать дальше
Первый

Можно ли рассчитывать на выплатус 3 до 7 лет, если при расчете среднедушевого размера превышает 50 руб, а если отнять с дохода мужа алименты которые он выплачивает на 1 ребенка(с нами не проживает) то не превышает?

Если хоть на копейку выше, то уже не пройдёте к сожалению. А расходы семьи не берут в расчёт, только доходы.

Первый

Подавали заявление в июне, два раза приходил отказ на третий раз одобрили и 28 августа уже выплатили по московской области город Серпухов пришло 50 000 от 3 до 7 лет

Здравствуйте, Вы 3 раза в июне подавали? Или в разные месяцы, почему был отказ? Мне был отказ и я не подала... Читать дальше
Первый

Выплачивать будет ежемесячно как и другие детские пособия, но каждый год нужно подавать документы для продления пособий. Я подала заявление но не указала доход тк муж не работает, а я получаю пособия на детей. Иной раз закрывается мысль что я могу не получить тк не указала доход семьи, но он не превышает прожиточный минимум

Первый

Пособие на детей в возрасте от 3 до 7 лет будет выплачиваться ежемесячно, кроме периода с 1 января 2020 по 1 июня 2020. За этот период будет выплата сразу за полгода. Размер пособия, в зависимости от региона, будет примерно 5500₽. Выплачиваться будет до конца года, потом для продления выплат нужно подать новое заявление.

В январе или через год надо писать заявление ?

Первый

За первые 6 месяцев выплатят единовременно,а дальше каждый месяц будут поступать выплаты,если конечно семья проходит по доходам,обращаться в соц.защиту,мфц или на гос услуги

Блин мне за 6 месяцев пришло 10400... А должно 36000

Здравствуйте! Пособие на детей с 3 до 7 лет будет выплачиваться ежемесячно. При этом назначается оно на 1 год, после надо подавать заявление заново. В 2020 году пособие выплатят всем с 1 января, если ребенку на эту дату уже было 3 года или с момента исполнения 3 лет, вне зависимости от даты подачи заявления. Т.е. достаточно подать заявление до 31 декабря и выплата... Читать далее
Добрый день, Мария. Ребенку 3 года исполнилось 06.01.2020 года. Учитывая все доходы за весь 2019 год ребенок не... Читать дальше