Пожароопасен ли натяжной потолок?

Натяжные потолки
Анонимный вопрос
Руководитель компании "Натяжнов".   · 23 янв 2020

Добрый день!

На сегодняшний день пленка для натяжных потолков TEQTUM (Тектум) - единственный материал с классом пожарной безопасности КМ2.

Это значит, что пленка прошла проверки МЧС России и ее можно устанавливать там, где установка натяжных потолков запрещена. Например, в кинотеатрах, музеях и даже в детских садах и школах!