Правда ли, что гиганты, такие как Apple или Samsung, имеют в запасе разработки на десяток лет вперёд, но выдают людям ограниченными порциями (5-5S-6-6S-7...)?

ТехнологииМаркетинг+3
Mask of sanity
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 15 авг 2017

Это было бы очень глупо как минимум по двум причинам.

  1. За несколько лет могут появиться новые технологии, новые тренды в дизайне и веб-дизайне. Преимущество у того, кто выпускает самый современный продукт. Вспомните недавние тренды. Плоский дизайн. Объемный экран. Взрывающийся телефон и т. д. Кто не успевает за трендами, тот остается встороне от конкуренции (особенно если речь идет о молодых компаниях, у которых нет имени, удерживающего их на плаву).

  2. Большой риск утечки информации. Взять хотя бы iPhone 8. Его дизайн уже раскрыли, хотя до выхода осталось несколько месяцев. Если бы его разработали два года назад, утечка произошла бы раньше. Тогда это было бы никому не интересно.

Плоский дизайн??