Правда ли, что лимонад, энергетики и пакетированные соки одинаково вредны?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Алла Моисеева
I want to know all  · 15 авг 2018

Думаю что,дело даже не в сахаре больше , чем сам состав этих напитков.Уверен на 99% что там нет ничего натурального,следовательно лучше употреблять это как можно реже !

хемофобия-иррационально. 21 век на дворе, а все с бубнами танцуем и долбославием грешим

Адекватный ЗОЖ, комфортная осознанность, легкие рецепты  · 15 авг 2021

Ну конечно. Это же фруктоза в чистом виде. К тому же во многие лимонады, энергетики и пакетированные соки еще и сахар добавляют. Фруктоза сразу откладывается на бока, а о вреде сахара и говорить не приходится.