Придет ли время, когда графика в играх достигнет своего пика, что не придется обновлять железо, или графика будет усложняться бесконечно?

Компьютерные игрыКомпьютеры+3
Game Range
Профессиональный бездельник  · 30 нояб 2019

Даже если графика достигнет предела, то, вероятно, дальше будут совершенствоваться другие направления типа запахов и тактильного ощущения текстур - игры будут двигаться к чему-то на подобие показанных в сериалах "Звездный путь" голо-палуб и голо-люксов(так они, вроде, там назывались) с полным эффектом присутствия, в которых, при неосторожных настройках программ, пользователь мог покалечиться и, даже, погибнуть.