Сквозит от пластиковых окон. Что делать?

Пластиковые окнаРемонт оконПроблема с окнами
Костян Ширяев
ООО«Фортуна» - это производство и установка пластиковых окон.  · 26 мар 2021  · fortunastroydom.ru
Дмитрий

Нужно поменять уплотнитель или сделать перемонтаж.

.

Смотря сколько лет Вашим окнам, если новые: обратитесь по гарантии, если старые: вызовите мастера, он на месте все исправит.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 5 февр 2021  · oknamedia.ru
Олег Балашов