Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сколько нужно смотреть видео на YouTube, чтобы засчитался просмотр?

YoutubeВидеоблоги
Анонимный вопрос
  · 118,9 K
Больше всего на свете я люблю поговорить. Возможно, где-то в мире есть темы, которые мне...  · 1 июл 2018

Это один из самых сложных вопросов во всемирной сети. Я не шучу. Алгоритмы YouTube не только очень сложны, но и очень часто меняются.

Есть три распространенных ответа на этот вопрос, но до того, как вы их прочтете, алгоритмы могут опять поменяться и они станут неверными.

Первый ответ гласит, что видео нужно смотреть 20-30 секунд. Второй - что на самом деле просмотр видео засчитывается, как только вы начали его смотреть. Ну и наконец, третий - для засчитывания просмотра нужно посмотреть 40% хронометража ролика.

Елена Л., если в Ваши планы входило запудрить мозги спросившего, то один из них точно осуществился ))

Система активной рекламы для продвижения сайтов, каналов и социальных сетей: Instagram...  · 27 окт 2021  · ipweb.pro
YouTube засчитывает просмотр, если соблюдены следующие условия: - Ролик включен по команде зрителя — зритель нажал на него сам, например перешёл из рекомендаций, из поиска и т.п. Если один ролик закончился и начался следующий без команды зрителя — просмотр второго видео не зачтётся. - Процент просмотра. Ютуб держит этот показатель в тайне. Но это должно быть не менее... Читать далее
Раскрутка в интернете и социальных сетяхПерейти на ipweb.pro/ru
Первый
Прежде чем засчитать просмотр, YouTube оценивает такие факторы: 1 Как воспроизводится видео Ролик может воспроизводиться по команде зрителя или автоматически. YouTube засчитает просмотр, если человек кликнет по видео в списке рекомендаций, результатах поиска, на стороннем сайте или на канале автора. При автоматической загрузке ролика просмотр не засчитается. Поэтому... Читать далее