Сколько в день нужно качать пресс, чтобы скидывать по 500 грамм?

СпортПоиск информацииДиета и похудение
Юля Кулакова
Дворник-радиолюбитель. Почта для связи: bushcraft-outdoor@yandex.ru  · 20 нояб 2020

Юлия, здравствуйте. Для того, что лишний вес уходил, нужны кардио нагрузки. Ходьба, бег, езда на велосипеде. Занимаясь лишь качанием пресса вы вряд ли добьетесь ухода 500 граммов в день.

Бодибилдинг и фитнес: правильные советы, рекомендации, эффективные тренировки  · 28 нояб 2020  · iron-flesh.ru
Artem IronFlesh

Чтобы скидывать вес, необходим ежедневный дефицит калорий (потребляете меньше, чем тратите). 70% успеха - это правильно составленный режим питания. Запомните это. Не стоит ограничиваться упражнениями на пресс. Тренируйте все группы мышц. Удачи!