В чем преимущество e-mail маркетинга над другими инструментами интернет-маркетинга?

Интернет-маркетингПреимуществаE-mail маркетинг
Julia Hatkevich

Нельзя однозначно заявлять о преимуществах того или иного инструмента.

Маркетинг это такая штука, что для одного товара / услуги окажется эффективным один инструмент, а для другого товара / услуги этот инструмент будет абсолютно неэффективен.

Если говорить о рассылках, то преимуществом обычно называют меньшую стоимость инструмента по сравнению с другими.

Но и рассылки бывают разными.

Бывает рассылка по собственной базе подписчиков, а бывает так называемая «серая» рассылка по спаршенной базе.

Об эффективности последних я специально написал статью: https://oleg-kasatkin.ru/article/does-email-spam-work-in-2020/

Сквозная аналитика. Коллтрекинг. Коллбэк  · 4 сент 2020  · eyenewton.ru
Анна Рыбкина