В чем проблема современного российского кинематографа?

ОбществоКино+2
Bagdalov Boris
Детский психолог, Бизнес-брокер, понимаю итальянский язык.  · 4 сент 2016

Извиняюсь за неточности и ошибки.

Согласен с теми,кто говорил про отсутствие денег и связи. Действительно о проблемах рус.кин. даже не говорят,знают,что проблемы есть и они будут,как и у всех других зарубежных режиссеров и сценаристов.

Что мы видим,когда выходит русский фильм , либо до жути смешная комедия с молодыми дотошными и бездарными актеришками и актрисами,которые кроме как грудь показать ничего и не могут) имхо.

Всякие "зашкварные"  фильмы от камеди с тем же контентом.

Есть достойные сериалы про жизнь и любовь, вот сериалы это действительно качественный продукт. Есть хорошие и интересные сериалы,Ну-не "Игра престолов" конечно,но мне нравится.

Последний фильм который был столь, как бы слово подобрать "опомпезен" это "Левиафан"- ну к примеру. Для меня это "фильмецо" осталось огнестрельным выстрелом в ногу и посыпанным ещё в добавок пачкой соли, невероятная боль и мучение,какое банальное кино  только можно снять.

Фильм запомнился! вы не подумайте,очень интересные роли Серебрякова- в роли алкаша-неудачника и его верной бутылки водки и ещё жены-*** не буду в податься в подробности кто она. НУ принципе сюжет я вам рассказал это Серебряков и бутылка водки. Я понимаю это действительность нашей жизни, но это не фильм,который претендует на высокие награды,как они говорили.

Есть у нас  фильмы, но настоящего кино, нет!  А так я люблю русский кинематограф.

редактор kino-teatr.ru, автор «Искусства кино», ведущий подкаста Monday Karma  · 30 авг 2016  ·
micmacs