Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В школе учился на отл., подавал надежды в спорте. Теперь мне 20, в спорте ничего не получилось, я отчислен, нет любимой девушки, я никому не нужен. Что делать?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
  · 6,0 K
По делам их узнаете их!  · 31 мая 2016

Расскажу свою историю)мне 21 год с детства я рос балованным ребёнком, плохо учился в школе на 2-3,общался в плохих компаниях пил алкоголь курил сигареты, тащил деньги из дома в общем детство выдалось весьма балаганным)))после того как окончил 9 класс пошёл учиться в колледж ,особого желания у меня не было не видел перед собой не каких целей и перспектив мир во круг казался не интересен и по всюду меня приследовало чувства одиночества ,хоть осмелюсь заметить я всегда был душой компании мог развеселить народ совершить безумный поступок и так далее)в конце первого курса я попробовал наркотик синтетического происхождения и меня очень быстро затянуло в это болото отношения с родными свелись на нет круг общения сузился я начал топать ногами в грязь все свои ценности как семейные так и жизненные с каждым годом я залазил глубже и глубже пробывал раненые наркотики пока в 17 лет не дошёл до отчаяния ,одиночества ,изоляция у меня пропало всякое желание к жизни родители поведали руки не знали что со мной ещё делать Надежда и вера перегорели(((я сам пришёл домой лёг к матери на колени заплакал и попросил помощи т.к сам не знал что мне делать( И родители приняли решение отправить меня на лечение в центр реабилитации с христианским уклоном изучении Библии проповедей и так далее пробыл я там пол года после чего ушёл в армию все начиналось не плохо начал по другому смотреть на многие вещи,но спустя почти два года моей трезвой жизни снова наступил срыв т.к. После программы реабилитации чувствовал себя каким то ущемлённым и скованным всего боялся была постоянная не уверенность в себе и своих силах и в один момент я захотел расслабиться выпить пива в бане со своими друзьями и напился в хлам,после чего начал постоянно бухать забросил спортзал работать не хотел жил со свой девушкой и её тоже спаивал за компанию. Потом опять будучи пьяным сорвался на синтетике и поехал второй раз в центр. Пробыв там 11 дней убежал по полям с товарищем 25 км пешком т.к мне сказали если буду рыпаться сломают ноги увезут в другой центр я очень сильно был напуган и бежал только потому что сильно хотел увидеть свою девушку которую люблю !родители и девушка дали последний шанс,я пытался жить по другому снял квартиру где мы жили с девушкой в двоем планировали играть свадьбу и детей заделать)но меня почему то все постоянно бесило работал через силу около месяца скрепя зубами и снова сорвался меня ещё терпели где то под года после чего моя девушка собрала вещи и уехала от меня а я ухал к своей материи т.к. Денег чтобы платить за квартиру у меня не было я очень сильно переживал разлуку добился того чтобы девушка поверила мне в последний раз но спустя 4 дня снова слетел довёл себя до бессознательного состояния и меня снова увезли в в центр только уже 12 шаговый анонимных наркоманов связали меня скотчем наручниками и привезли на лечение пробыл я там год свой жизни не видя своих родных девушки и т.п . Прелестей жизни и когда вернулся к нормальной жизни увидел всю страшную правду о себе мне 21 год у меня нет образования у меня нет прав девушка живёт с другим парнем не пожалеет от моего дома со стороны родителей ощущаю не доверие и страх но уже сейчас понимаю что так жить как я жил раньше не вариант и чтобы изменить себя мне нужно прилагать постоянные усилия не сидеть дома в одиночестве и так далее !сейчас я работаю уже почти 2 месяца на работе хожу в тренажёрный зал после работы вечером езжу на мироприятия кино,шашлыки и так далее в общем развиваю себя как личность! И уже сейчас я понимаю что опустить руки не выход из проблемы бухать и травиться тоже нужно перетерпеть эти жизненные удары взять свою жизнь в свои же руки поставить цель и потихоньку идти к ней а все остальное само собой приложиться так что не унывайте друзья самое лучшее ещё впереди главное идти в этом направлении и все будет!)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 24 мая 2016  ·
id186672748
Нормальный вполне жизненный кризис. Если первый, так точно не последний. Старое не работает, новое - вообще непонятно куда/что.  1. Точно знать, что у вас будет такое счастье, какого сейчас даже не представляете. Это совершенно серьёзно и без всякой эзотерики, которой на дух не переношу. Просто опыт: гораздо раньше моих 48 понимаешь, что жизнь огромна. В ней целые... Читать далее
Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
студентка, журналистка, художница  · 25 мая 2016
Радоваться. Вы вырвались из золотой клетки, которую построили вам родители. Теперь вы не обязаны жить жизнью "нормального человека" с работой в офисе помощником перекладывателя бумажек ("зато платят и стабильность есть", сказала бабушка), жениться на "очень положительной девушке" и заводить к 25 годам двух детей, ипотеку и залысины. Вы можете все. Ну не совсем все... Читать далее
писатель-любитель,небольшой человек в большой IT компании,эмоциональная катастрофа  · 25 мая 2016
Мне тоже 20. Ровно год назад я ушла с третьего курса института по собственному желанию, около 5-7 месяцев скрывала это от мамы. "Не учусь. Друзей нет. Работы нет. Отношения только-только начинали как-то налаживаться. Мама убьет. Бабушка не переживет. У меня ничего нет. Что делать?" - это мои мысли в начале данного путешествия, через пару-тройку месяцев после разговора с... Читать далее

Продолжать жить. Вам всего 20, раз вы учились на отлично, то значит школьную программу знаете, да и в целом это говорит о вашей усидчивости и способностях. Выберете то, чем хотите заниматься и идите к этому. А девушка вообще дело наживное, не повод для беспокойства.

Студент, Переводчик, Либертарианец  · 25 мая 2016

Как писал Вольтер в одной их своих книг: "Не можешь найти счастье в одном месте, ищи в другом". Поставьте себе новую цель и стремитесь к ней. В 20 лет жизнь только начинается. Не унывайте по пустякам! Удачи вам во всём!

Артист-разнорабочий и просто богема.  · 25 мая 2016
Новый этап, как правило, всегда начинается за гранью отчаяния. Я серьезно. До тех пор, пока на твоих плечах мертвым грузом висят мысли о собственной (пусть и бывшей) перспективности, "подавании надежд", амбициозности и т.д. - ты так и будешь сидеть и ждать у моря погоды. Забудь. Это было в прошлом и это не имеет ничего общего с настоящим.  Необходимо отчаяться. До... Читать далее

Начни с нового листа) Избавься от всего, что связывает тебя с жизнью, которая тебе не нравится. Переедь в другое место, лучше в другой город или страну. Если надо, выучи язык, заведи новых друзей. Это во все времена работает)

Программист, философ, спокойный персонаж.  · 25 мая 2016
Скажу как человек, который совсем немного старше, так что мироощущение будет немного похожим. Если кратко - нужно подняться с дивана и начать полностью обеспечивать себя. Даже живя с кем-то, необязательно одному. Сразу после того, как появится способ обеспечения, вы поймёте КАК вы хотите это делать в отличие от нынешнего способа и ДЛЯ ЧЕГО вы это делаете. По порядку: Во-... Читать далее