Вам не надоели мужененавистнические мантры “нормальных мужчин нет”, которые постулируются даже феминистками, свободными по идее от трэша про “настоящих мужчин”?

ПсихологияОбщество+5
Le Ego
Крошка-маркетолог, МГУ  · 2 авг 2016

Мне - надоели. И всякая моя подруга, которая говорит подобное, получает от меня ментального леща. Возможно, причина в том, что большинство мужчин сейчас (мне 21, буду говорить про свою возрастную категорию) необычайно инфантильны. Но не в том смысле, что "Буду жить с мамочкой до самой смерти, мамочка обо мне позаботится". Просто очень многие сейчас боятся брать на себя ответственность даже за свои поступки, не говоря уже об ответственности за группу, команду, которая возникает, когда двое решают быть вместе. Пустить всё на самотёк, забить, слиться, сделать вид, что ничего не происходит - это пожалуйста, сколько хотите. Возможно, это и порождает мифы про отсутствие "нормальных" (а на самом деле, попросту ответственных и сознательных) мужчин. Энивей, на планете 7 миллиардов человек, примерно половина из них - мужчины. Уж один-то найдётся. :)

сами себе противоречите, говорите про леща и тут же признаете что их реально нет

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2016

мне надоело, что нет нормальных людей.

Взрослых, способных принимать ответственность, а не только требовать прав. И мне безразлично, мужчины они или женщины.

В мире очень мало настоящих людей и мне это не нравится.