Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вам не надоели мужененавистнические мантры “нормальных мужчин нет”, которые постулируются даже феминистками, свободными по идее от трэша про “настоящих мужчин”?

ПсихологияОбщество+5
Le Ego
  · 3,4 K

Да и пусть себе говорят, вам-то что? Или каждая женщина должна пасть к ногам любого мужичонки, если тот захотел? 

Всё чаще стала замечать, что нытьё про женщин, кричащих об отсутствии настоящих мужчин, исходит от додиков, которые хотят себе инстаграм-модель, но та не шибко кидается его расцеловывать за это.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2016

мне надоело, что нет нормальных людей.

Взрослых, способных принимать ответственность, а не только требовать прав. И мне безразлично, мужчины они или женщины.

В мире очень мало настоящих людей и мне это не нравится.

Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 2 авг 2016
Сейчас тебе объяснят в тысячный раз, что «феминизм — это не мужененавистничество» (и это правда), что «этих [разъяренных] феминисток меньшинство» (хм), что «феминизм — движение за права женщин, а не за поблажки мужчинам, дела мужчин его волнуют в последнюю очередь» (тут западные феминистки напряглись). Легендарная актриса о своем пути к пониманию того, что такое... Читать далее
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И преподаю  · 2 авг 2016

Точно так! Вот именно что эти девушки путают феминизм (при котором женщина самодостаточна и не очень-то и нуждается в "нормальных мужчинах") и то, что "нет нормальных мужчин" (читай: мужчин, которые что-то должны для женщин делать, каким-то параметрам "нормальности" соответствовать, в общем, быть такими, какими хотят, чтобы они были, женщины).

Дизайнер, активистка бодипозитивного движения (хозяйка «Уголка Доброты» на вк)  · 2 авг 2016
Гендерные стереотипы почти всегда парные, основаны на противопоставлении женщин и мужчин. Для успешного продвижения феминизма нужно это понимать. Мужественность существует там, где ей противопоставляется женственность. Когда женщина ждёт от мужчины того, что он будет "мужественным", она автоматически поддерживает стереотип и о "женственности": мне нужен мужественный... Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Крошка-маркетолог, МГУ  · 2 авг 2016
Мне - надоели. И всякая моя подруга, которая говорит подобное, получает от меня ментального леща. Возможно, причина в том, что большинство мужчин сейчас (мне 21, буду говорить про свою возрастную категорию) необычайно инфантильны. Но не в том смысле, что "Буду жить с мамочкой до самой смерти, мамочка обо мне позаботится". Просто очень многие сейчас боятся брать на себя о... Читать далее

сами себе противоречите, говорите про леща и тут же признаете что их реально нет