Вам не надоели мужененавистнические мантры “нормальных мужчин нет”, которые постулируются даже феминистками, свободными по идее от трэша про “настоящих мужчин”?

ПсихологияОбщество+5
Le Ego

Да и пусть себе говорят, вам-то что? Или каждая женщина должна пасть к ногам любого мужичонки, если тот захотел?

Всё чаще стала замечать, что нытьё про женщин, кричащих об отсутствии настоящих мужчин, исходит от додиков, которые хотят себе инстаграм-модель, но та не шибко кидается его расцеловывать за это.

Web-разработчик с медицинским образованием  · 2 авг 2016

мне надоело, что нет нормальных людей.

Взрослых, способных принимать ответственность, а не только требовать прав. И мне безразлично, мужчины они или женщины.

В мире очень мало настоящих людей и мне это не нравится.