Вреден ли сахар?

МедицинаСпорт+2
Анонимный вопрос

Рафинированный сахар - вреден, химия. Зачем есть рафинады, когда можно есть натуральные сахара, содержащиеся в фруктах, ягодах, молочных продуктах в конце концов. Наши предки жили без промышленных сладостей и сахаров, кушали здоровую пищу без химозы, и мозг работал и по-лучше нашего - и изобретали и творили. Ешьте по максимум простую пищу, так сказать, в ее первозданном виде и будете здоровы!

Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 14 сент 2021  ·
vladislavfis