Вредно ли для ЖКТ есть когда захочется, а не в определенное время?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Анна
доктор медицинских наук,профессор по медицинской генетике тема - наследственные болезни...  · 26 февр 2021

Я считаю, что невредно ! Другое дело. что надо не переедать и включать в диету побольше овощей и фруктов. Больным людям, естественно, надо консультироваться со своим врачом.Тут писали, что советы по питанию все достаточно субъективны,я думаю, что это правда.