Зачем нужен лендинг?

SeoИнтернет-маркетинг+2
Анонимный вопрос
SEO-специалист  · 25 июл 2018

Лендинг - посадочная страница, точка конверсионной воронки, которую потенциальный клиент должен пройти, чтобы стать реальным клиентом. Как вы приведете его туда - с рекламы, из органического поиска или иначе - другой вопрос.

Провокатор продаж - копирайтер-маркетолог, специалист по "упаковке" бизнеса, богиня...  · 5 июл 2018  ·
provokator_prodazh