Зачем пользоваться сервисами онлайн бронирования гостиниц, если через них можно найти контакты любого отеля и заказать номер напрямую?

ПутешествияОтелиBooking.com
The Question
IT, ранее криогенная техника  · 21 июн 2016

Конечно букинг  очень сильно помогает, так же как и другие  подобные сервисы (они есть). Однако есть одна проблема, с которой я столкнулся год назад. Это касается оплаты. Иногда , некоторые отели  могут заблокировать всю сумму проживания, а при выезде  потребовать оплатить всю сумму снова. Да, заблокированная сумма потом вернется вам на счет, дней через 10, но если вас заранее об этом не предупредят, вы можете попасть в затруднительное положение, как попали мы год назад, в отеле напротив Нотр Дам  в Париже. Никто естественно не предупредил нас о таком возможном повороте, ни в букинге ни в гостинице. Хорошо что мы не истратили всё. В Париже. Поэтому доверяй, но проверяй!

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 21 июн 2016  ·
id186672748