Можно ли приобрести участок под строительство дома за материнский капитал?

В собственности уже есть дом.

НедвижимостьМатеринский капиталЗемельные участки
Виталий Штырев
Поможем в получении ипотечного кредита; Продажа новостроек по России; Вторичный рынок; Юри...  · 5 мар 2022
Наличие недвижимости в собственности не отменяет право покупки участка. Вы можете купить участок
Но нужно выделить доли всем членам семьи. Как родителям (мама и папа, так и детям). Есть два способа покупки, как с привлечением средств ипотеки, так и без.