Как правильно исповедовать «Иисуса Христа, пришедшего во плоти» (2Ин.1:7)?

ФилософияРелигия+2
Сергей Шилов
Откровение
Кушнер Алексей, специалист по химической зависимости.  · 19 окт 2021
Делами, делами и только делами ... Спасайся сам и вокруг тебя спасутся тысячи .. Не нужно никаких проповедей, вне церкви, не отворачиваться от просящего разъяснить и вопрошающего об истине ... "И просящего совета не отвергай" итд. Ну и конечно необходимо обличать зло если конечно вы в этом хоть что то действительно понимаете ...
Согласна, но без ПРИЗНАНИЯ Христа как нашего СПАСИТЕЛЯ, все наши добрые дела остаются просто делами, согласны, что это главное?