Как правильно реагировать на критику своего внешнего вида?

ПсихологияМода и стильСтиль одежды
Алена Каменецких
Мода
Психолог-психотерапевт, telegram/whatsup/viber: 89-22-333-4-111  · 2 мая 2023  · clck.ru/XJeuF
Добрый день, соглашаться со всем что вам говорят, можно даже от себя покритиковать бонусом. После чего идти и заниматься своими делами как ни в чем ни бывало.
А вот если вас это эмоционально задевает, то пора идти к психотерапевту снимать созависимости с оценкой других людей и тренировать навыки психологической гибкости.
Если у вас остались вопросы, то добро пожаловать на консультацию.