Какие стратегии, по Вашему мнению, в области развития персонала можно считать базовыми?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Стратегия и подбор персонала; коучинг. Саморазвитие, тренинги личностного роста...  · 26 апр 2022
Я думаю, в любые времена остаются актуальными стратегии по 1. привлечению (подбору персонала) 2. Внутреннему обучению и развитию/ротации. Это базовые стратегии. Безусловно, формируя позитивный бренд компании, важно также правильно расставаться с персоналом.