Как выявить неэффективное руководство и избежать кризиса в компании?

Бизнес и менеджментСпособы выявления
Роман Кадралиев
Люблю книги, и сама выпустила одну. Люблю размышлять, спрашивать, искать смыслы. В...  · 7 окт 2021
По-моему, это можно проследить очевидным образом по результатам. Если вы не слишком успешно, а то и вовсе плохо продаёте товары или услуги, и если в компании никто из сотрудников толком не понимает и не выполняет своих обязанностей, то очевидно руководство пошло не по той дорожке и заведёт компанию в тупик. Думаю, в зависимости от возникнувших проблем нужно пересматривать концепцию самой компании или руководства, прежде всего обозначив "болезненные" пункты и начав над ними работать