Как устранить конкурента в малом бизнесе? к примеру кофейня.?

Бизнес и менеджментБизнес
Пётр Иванов
@ekaterina040rus Бизнес-тренер Финансовый консультант г.Калуга   · 20 нояб 2020

Демпингните ценой, потом уходите в качество на удержание и создание аудитории постоянных клиентов. Внедрите СРМ систему, через нее зупускайте маркетинговые волны. Еще можно сжечь.