Где содержится клетчатка и зачем она нужна?

МедицинаНутрициологияДиетология
Анонимный вопрос
Врачи для врачей
Натуральные и фермерские продукты с доставкой  · 2 февр 2022  · urfer.ru
Олег Щербань
Клетчатка - пищевое волокно, содержится в продуктах растительного происхождения. Она помогает организму переваривать пищу, предотвращает сердечно-сосудистые заболевания.
Высокое содержание клетчатки в свежих овощах, ягодах, фруктах и орехах. Чтобы обеспечить организм всеми необходимыми веществами, продукты должны быть качественными. Натуральные и свежие продукты можно заказать в интернет-магазине URFER.
Натуропат, аромапрактик, нутрициолог, предприниматель, блогер, эксперт в проекте блогера-м...  · 7 окт 2021  ·
katya_gaicheva