Что такое асадо?

Еда, напитки и кулинарияЕда+2
Veronika Kandaurova
Гастрономия
Строитель,занимаюсь спортом и люблю путешествовать по миру  · 29 апр 2022
популярное блюдо из жареного мяса, распространённое в АргентинеБоливииЧилиКолумбииЭквадореПарагваеПеруУругвае и Венесуэле; техника приготовления кусков мяса, как правило говядины, которые жарятся на гриле (паррилье) или открытом огне