Как заказчику мотивировать фрилансера?

Настя Федорова
Маркетинг
💯Поток клиентов в ваш бизнес за счёт тщательной маркетинговой проработки, аналитики и...  · 13 окт 2021  · reklama-rs.ru
Зачем его мотивировать? Если человек взялся за работу/проект, значит он мотивирован. Если пропадает, тянет и прочее, то либо он недооценил/переоценил себя и проект, либо такой человек сам по себе.
Есть разделение кадров на категории А, В, С. А - мотивирован сам по себе, его мотивирует рост. В - середнячёк, требуется мотивация. С - не хочет работать, работает через нихочу.
Выбирая человека из категории А, нет необходимости его мотивировать, а то и он вас мотивирует, так как ему требуется рост, развитие.
Согласна с вами. Для меня лично вопрос звучал бы актуальнее так: чем не демотивировать филансера? :)
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в трудоустройстве.  · 15 окт 2021  ·
new_job_Russia